Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!"

07.03.2019

Праздник 8 марта один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в старшей разновозрастной группе с детьми были проведены беседы «Мама – самый лучший друг» и «Маму я свою люблю, ей всегда я помогу…». 

К рисованию на тему «Портрет любимой мамочки» дети подошли со всей ответственностью, творчески и креативно изобразили самого родного человека.  Ребята также изготовили своими руками вазочки с цветами в подарок своим мамам и бабушкам.

7 марта 2019 года прошел праздник «Поздравляем с женским днем». Дети своими стихами, песнями, танцами подарили мамам и бабушкам много добрых слов нежности и внимания. В конкурсах дети участвовали наравне с мамами и бабушками. Все получили заряд веселья, бодрости и счастья.

Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!" Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!" Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!" Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!" Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!" Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!" Новость: раздник в старшей разновозрастной группе "Поздравляем с Женским днём!"

Минуточку ...