Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе

11.06.2019

Накануне праздника День России в старшей разновозрастной группе «Полянка» прошел познавательный досуг с играми и презентациями.

Детям было рассказано, что День России – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящие и будущее нашей Родины.  Также было рассказано о символах нашей Родины: флаг, герб, гимн.

Ни одно место на нашей Земле не может сравниться с красотой земли русской.

Дети играли в русские народные игры, водили хороводы.  Расширили представления о народно – прикладном творчестве русских мастеров.

Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе Новость: Познавательный досуг "День России" в старшей разновозрастной группе

Минуточку ...