Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

24.08.2018

В нашем детском саду ведётся систематическая, планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения и формированию у дошкольников осознанного поведения на улицах города и  населенных пунктов. 

24 августа прошла встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Чумаковой Натальи Талгатовны с  воспитанниками ДОУ. Наталья Талгатовна провела с ребятами беседу по теме: «Светофор, пешеходные переходы. Правила безопасности для велосипедистов». В ходе беседы ребята обсуждали вопросы о значении светофора и его световых сигналов. В игровой форме познакомились с видами светофоров,  разными пешеходными переходами; закрепили правила безопасного поведения на улицах города и  села. После просмотра мультфильмов: «Безопасная езда на велосипеде», «Правила поведения на дороге» дети еще раз повторили правила дорожного движения и правила поведения на дороге. 

Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Новость: Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

Минуточку ...