Учреждение обеспечивает первый уровень образования – дошкольный.

Форма обучения – очная.

Нормативные сроки обучения составляют  5 лет.

Обучение и воспитание в Учреждении ведётся на государственном языке РФ (русский).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ (бюджет Сахалинской области), местных бюджетов (муниципальный бюджет) и по договорам об образовании – 34  воспитанника.

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется основной образовательной программой дошкольного образования, в соответствии с требованиями ФГОС, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере образования.

1. "Основная общеобразовательная программа МБДОУ №5 «Берёзка» с.Таранай» скачать
  2. Расписание непосредственно образовательной деятельности для воспитанников на 2017-2018 учебный год скачать
  3. Режим дня воспитанников скачать