Новость: «Волшебные новогодние поделки»

24.01.2019

Ежегодно в канун Нового Года в нашей младшей группе «Колобок» проходит выставка детско-родительских поделок. В этом году выставка прошла под названием  «Волшебные новогодние поделки». Удивительные ёлочки, Дедушки Морозы, Снеговички, Новогодние композиции и веночки -  поистине необыкновенные творения, которые изготавливались из различных материалов. Новогодняя выставка была оформлена в спортивно-музыкальном зале и получилась очень интересной. Каждый желающий мог прийти полюбоваться волшебной экспозицией.

Проведение совместных праздников и мероприятий, в которых принимают участие родители для детей особенно дорого и неоценимо.  Дети с большим интересом и ответственностью включаются в работу, если видят, как с энтузиазмом работает мама или папа, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо.

Огромное спасибо родителям за выдумку, творчество и фантазию!

Фотографии можно посмотреть в фотогалерее