Новость: О подведении итогов конкурса "Новогодняя ёлочка-красавица!

24.01.2019

Зима – замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года, мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим их с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки, организуем выставки. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций, организовав зимнюю выставку-конкурс в нашем детском саду.

Конкурс «Новогодняя ёлочка-красавица» проводился с участием детей и родителей. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми. По итогам голосования были выбраны лучшие работы. Победители получили памятные подарки и грамоты.

Остальные участники конкурса, также получили благодарственные грамоты и сладкие призы.

 

 

Новость: О подведении итогов конкурса "Новогодняя ёлочка-красавица! Новость: О подведении итогов конкурса "Новогодняя ёлочка-красавица! Новость: О подведении итогов конкурса "Новогодняя ёлочка-красавица! Новость: О подведении итогов конкурса "Новогодняя ёлочка-красавица! Новость: О подведении итогов конкурса "Новогодняя ёлочка-красавица!

Минуточку ...