Новость: «Зимние приключения»

07.02.2019

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового образа жизни ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

07.02.2019 году в детском саду в старшей разновозрастной группе «Полянка» было проведено спортивное развлечение «Зимние приключения», посвященное открытию детских зимних  спортивных игр «Дети Азии».

Цель спортивного развлечения – укрепление здоровья детей, улучшение физического развития, формирование здорового образа жизни, развитие коммуникативных качеств.

Была проведена предварительная работа: расширили знания о различных зимних видах спорта, о правилах здорового образа жизни.

Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивное развлечение помогло детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Новость: «Зимние приключения» Новость: «Зимние приключения» Новость: «Зимние приключения» Новость: «Зимние приключения» Новость: «Зимние приключения» Новость: «Зимние приключения» Новость: «Зимние приключения»