Новость: Спортивный праздник в старшей разновозрастной группе "День здоровья!"

05.04.2019

Сохранять и улучшать здоровье – огромная каждодневная забота родителей и педагогов. В нашем детском саду уделяется большое внимание по сохранению и укреплению здоровья воспитанников. Одно из наиболее интересных форм активного отдыха детей – это спортивный праздник.

5 апреля в детском саду был проведён спортивный праздник «День  здоровья».

Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.

Важнейший итог праздника – радость от участия, общения, совместной деятельности.

Новость: Спортивный праздник в старшей разновозрастной группе "День здоровья!" Новость: Спортивный праздник в старшей разновозрастной группе "День здоровья!" Новость: Спортивный праздник в старшей разновозрастной группе "День здоровья!" Новость: Спортивный праздник в старшей разновозрастной группе "День здоровья!" Новость: Спортивный праздник в старшей разновозрастной группе "День здоровья!" Новость: Спортивный праздник в старшей разновозрастной группе "День здоровья!"