Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе "Звездный десант"

12.04.2019

12 апреля в старшей разновозрастной группе прошел тематический день,  посвященный Дню космонавтики.

Воспитанники узнали много нового о развитии космонавтики в нашей стране.

Знания, полученные в детском саду,  дети закрепили в своих творческих работах. В группе была оформлена коллективная аппликация на тему «На космических просторах».

Итоговым мероприятием стал спортивно-познавательный досуг «Звездный десант». Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, чтобы стать настоящими исследователями космоса. Проявили ловкость, быстроту, отзывчивость и дружбу.

Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе  "Звездный десант" Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе  "Звездный десант" Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе  "Звездный десант" Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе  "Звездный десант" Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе  "Звездный десант" Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе  "Звездный десант" Новость: Спортивно-познавательный досуг в старшей разновозрастной группе  "Звездный десант"