Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки»

03.06.2019

3 июня 2019 г в детском саду состоялся праздник «В гостях у клоуна Разноцветки», посвященный Международному дню защиты детей.

Праздник получился веселый, занимательный, так как озорной Разноцветка поднимал детям настроение, предлагая им интересные задания и игры.

Ребята читали стихи, танцевали, играли и соревновались: «Кто быстрее нарисует радугу», «Ягоды в корзинах», «Найди свой домик» и другие эстафеты.

Самым ярким номером праздника стало выступление народного оркестра «Синеглазки». Дети на празднике получили огромное удовольствие и эмоциональный заряд энергии.

Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки» Новость: «В гостях у клоуна Разноцветки»