Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!"

30.10.2019

Мир любого ребёнка наполнен необходимыми для него вещами: книгами, разнообразными игрушками, настольными и дидактическими играми, коньками и лыжами… Это неудивительно, ведь для дошкольника важнейшим видом деятельности остаётся игра. Разумеется, родители и воспитатели обязаны знать, чем и как развлекать своего малыша, чтобы одновременно это занятие способствовало его развитию и приносило пользу.

30 октября в младшей разновозрастной группе «Колобок» был проведён фотоконкурс «Я люблю играть!» Экспозицию фоторабот оформили непосредственно в группе. Родители предоставили  на конкурс по 3 фотографии - интересных по  своему содержанию и эстетически оформленных.  В состав жюри вошли сотрудники детского сада и члены родительского комитета. Конкурсные работы  были распределены по следующим двум номинациям: «Я и природа!» и «Я и животные!»

Авторов лучших работ администрация МБДОУ наградила грамотами, выразила огромную благодарность за активное участие в фотоконкурсе. Детям были вручены подарки в виде настольных игр и наборов прикладного искусства.

Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!" Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!" Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!" Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!" Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!" Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!" Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!" Новость: Фотоконкурс в младшей разновозрастной группе "Я люблю играть!"

Минуточку ...