Новость: Праздник «Мамин день»

29.10.2019

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют все. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.

Мама… Это слово обращено к той, что подарила жизнь тебе, мне, ей, ему.

И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

В рамках проведения праздника «Мамин день», посвященного Дню матери, с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи. Наши воспитанники вместе с родителями приняли участие в конкурсе «Шляпка для мамочки». Ребята готовили подарки своим мамочкам, оформляли поздравительную газету к празднику. Во время мероприятия дети пели песни, рассказывали стихотворения и танцевали для мамочек. А также играли в игры с мамами: «Собери ребенка в садик», «Кажется, дождик начинается», «Угадай своего ребенка», «Веникобол». Все детки и мамочки остались довольными и счастливыми.

Новость: Праздник «Мамин день» Новость: Праздник «Мамин день» Новость: Праздник «Мамин день» Новость: Праздник «Мамин день»

Минуточку ...