Новость: В рамках сетевого взаимодействия с ЦСБ села Таранай. Литературная игра «Страна весёлого детства» в старшей разновозрастной группе.

24.02.2021

Сегодня в гости к ребятам пришла Наталья Анатольевна- библиотекарь ЦСБ села Таранай!

В рамках сетевого взаимодействия с детьми была проведена Литературная игра «Страна весёлого детства!» Наталья Анатольевна познакомила воспитанников детского сада с биографией детской поэтессы Агнии Барто.

Дети с большим удовольствием вспомнили любимые стихи «Кораблик», «Бычок», «Мишка», «Мячик» и многие другие.

Главные герои стихотворений А.Барто предложили ребятам поучаствовать в весёлом и задорном состязании.

Новость: В рамках сетевого взаимодействия с ЦСБ села Таранай. Литературная игра «Страна весёлого детства» в старшей разновозрастной группе. Новость: В рамках сетевого взаимодействия с ЦСБ села Таранай. Литературная игра «Страна весёлого детства» в старшей разновозрастной группе. Новость: В рамках сетевого взаимодействия с ЦСБ села Таранай. Литературная игра «Страна весёлого детства» в старшей разновозрастной группе. Новость: В рамках сетевого взаимодействия с ЦСБ села Таранай. Литературная игра «Страна весёлого детства» в старшей разновозрастной группе. Новость: В рамках сетевого взаимодействия с ЦСБ села Таранай. Литературная игра «Страна весёлого детства» в старшей разновозрастной группе. Новость: В рамках сетевого взаимодействия с ЦСБ села Таранай. Литературная игра «Страна весёлого детства» в старшей разновозрастной группе.

Минуточку ...