Новость: "День Здоровья!"

11.10.2018

День Здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребёнка без весёлых развлечений, шумных соревнований и интересных игр. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

11 октября в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!».

Прошёл спортивный праздник интересно и динамично. Были организованы увлекательные соревнования для участников всех групп. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая и дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и воспитателям.

Новость: "День Здоровья!" Новость: "День Здоровья!" Новость: "День Здоровья!" Новость: "День Здоровья!" Новость: "День Здоровья!" Новость: "День Здоровья!" Новость: "День Здоровья!" Новость: "День Здоровья!"