Новость: Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке"

25.12.2018

Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, как наши дети.  Именно поэтому в нашем детском саду «Берёзка» к проведению новогодних утренников особое отношение. Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям.

Подготовка к проведению праздника началась задолго до его наступления. Воспитатели вместе  с детьми разучивали стихотворения, песни и пляски, проводили беседы на тему Нового года и  новогодних традиций. 

Дети пришли на представление нарядно одетые и весёлые. Каждый ребёнок был в предвкушении праздника и встречи с Дедом Морозом.  В самом начале представления Снегурочка и лесные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх.  С появлением Деда Мороза начался  настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и  получили новогодние подарки.

Новость:  Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке" Новость:  Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке" Новость:  Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке" Новость:  Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке" Новость:  Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке" Новость:  Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке" Новость:  Новогодний утренник в младшей разновозрастной группе "На лесной опушке"

Минуточку ...