Образовательные стандарты и требования

«О применяемых федеральных государственных образовательных стандартах с приложением их копий (гиперссылки) на действующие редакции соответствующих документов»

1. Приказ Минобрнауки России № 1155 от 17 октября 2013 года «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)» скачать
  2. Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования https://fgos.ru/
  3. Нормативная и правовая база ФГОС ДО скачать
  4. Презентация ФГОС ДО скачать
  5. Информация "Родителям о ФГОС ДО" скачать
  6. Профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)" скачать

«Об утвержденных образовательных стандартах с приложением их копий»

В МБДОУ № 5 "Берёзка" с. Таранай отсутствуют самостоятельно разработанные образовательные стандарты.

1. План-график внедрения ФГОС ДО в МБДОУ № 5 «Берёзка» с. Таранай скачать
  2. Отчёт в ходе внедрения ФГОС ДО в МБДОУ № 5 «Берёзка» с. Таранай скачать

Федеральные государственные требования (ФГТ) в МБДОУ не применяются на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 г. № 1155 (в ред. Приказа Минпросвещения от 21.01.2019 г. № 31)

Решаем вместе