Добро пожаловать на сайт нашего детского сада

Приветствуем Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 "Берёзка" с. Таранай.

Наверное, к нам на сайт Вы попали не случайно, кто-то водит своего ребенка к нам в детский сад и его интересуют новости, или Вы хотите задать волнующие Вас вопросы. А кто-то планирует привести своего ребенка к нам в дошкольное учреждение и хочет узнать более подробно о том месте, в котором его ребенок проведет несколько лет такой важной, насыщенной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы получите необходимую и интересующую Вас информацию.

Мы любим своих воспитанников и стараемся сделать всё,
чтобы детский сад был для них родным домом в настоящем
и доброй памятью в будущем.

Горячая линия психологической помощи в ГБУ "Центр психолого-педагогической помощи семье и детям" https://sakhalinadeti.ru

Решаем вместе