×

Заявка на обучение

Оставьте свои контакты, и наш специалист свяжется с вами для подробной консультации.

Обучение по программе «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции» в Орёле: дистанционные курсы и переподготовка

Наш аккредитованный государственный университет приглашает слушателей в Орёле а также всей страны повысить квалификацию или начать успешную карьеру в сфере «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции». Мы предлагаем курсы обучения, разработанные с учетом строгих стандартов качества и норм СанПиН. Наши курсы — это ваш шанс получить востребованную специальность, актуализировать знания и стать по-настоящему ценным кадром.

Получение диплома — это надежная инвестиция в одну из самых стабильных отраслей экономики. Программа «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции» в Орёле даст вам фундаментальную базу и практические навыки для профессионального роста и поможет занять руководящую должность на производстве.

Дистанционный формат обучения позволяет вам получить новую квалификацию без прерывания текущей работы. Вы сами планируете свой график, получая доступ к электронной библиотеке вуза 24 часа в сутки, что делает процесс обучения максимально комфортным.

Курс разработан специально для руководителей авиастроительных производств, технологов, заведующих производством, а также всех желающих освоить индустрию питания с нуля. Мы даем только актуальную практическую информацию, соответствующие требованиям рынка труда.

В процессе обучения вы изучите актуальных регламентов, правила проведения бракеража готовых деталей и узлов, а также основы менеджмента и оптимизации производства. Это гарантирует полную готовность к аудитам технических регламентов и позволит наладить бесперебойную работу производства или цеха.

После успешного завершения обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного университета, данные о котором в обязательном порядке вносятся в ФИС ФРДО. Этот документ принимается всеми государственными и частными организациями в любом регионе.

Наши преподаватели — это ведущие эксперты отрасли, доценты и технологи-практики, которые делятся своим опытом и отвечают на все вопросы. Вы получаете всестороннюю поддержку кураторов и методистов в процессе изучения каждого тематического модуля.

Современная пищевая индустрия испытывает острый дефицит грамотных технологах и управленцах. Обучение по программе «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции» выделит ваше резюме среди других соискателей и поможет получить работу в ведущих компаниях отрасли.

📋 Программы обучения и доступные форматы:

1010 часов

«ЭКСПЕРТИЗА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ БИОПРОДУКЦИИ»

Направление: Авиастроение
Тип: профессиональная переподготовка
Форма: дистанционно
Регион: Орёл
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
516 часов

«ЭКСПЕРТИЗА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ БИОПРОДУКЦИИ»

Направление: Авиастроение
Тип: профессиональная переподготовка
Форма: дистанционно
Регион: Орёл
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
256 часов

«ЭКСПЕРТИЗА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ БИОПРОДУКЦИИ»

Направление: Авиастроение
Тип: профессиональная переподготовка
Форма: заочно с применением ДОТ
Регион: Орёл
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
72 часов

«ЭКСПЕРТИЗА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ БИОПРОДУКЦИИ»

Направление: Авиастроение
Тип: повышение квалификации
Форма: онлайн
Регион: Орёл
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации

💬 Отзывы наших слушателей

Виктор Семенов 07.07.2020

Обучался по программе «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции» в Орёле. Как инженер-технолог могу сказать, что теоретическая база в курсе отличная. Подробно разобраны вопросы биохимии растительного комплектующих деталей, ферментации и консервирования. Материалы соответствуют современным стандартам ГОСТ и ISO. Полученный диплом помог устроиться на крупный консервный комбинат.

Юлия Борисова 23.03.2024

Прошла курс повышения квалификации по направлению «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции». Учебный материал структурирован отлично, все сложные физико-химические процессы переработки комплектующих деталей объясняются доступно. Координаторы курса всегда шли навстречу при сдаче тестов.

Марина Козлова 28.05.2023

Решила актуализировать свои знания по направлению «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции». Программа обучения очень плотная, охватывает все этапы переработки комплектующих деталей, хранение готовой продукции и контроль качества на технологических линиях. Особенно полезным был раздел по автоматизации авиастроительных производств.

Андрей Воробьев 18.11.2020

Отличный курс для инженеров и химиков пищевой отрасли. «Экспертиза высокотехнологичной биопродукции» дает глубокое понимание процессов переработки и технологических процессовного проектирования. Дистанционный формат обучения позволил мне без проблем совмещать учебу с работой в лаборатории комбината.

📚

Полезные материалы по программам обучения по биотехнологиям

QR-код Telegram
Telegram-канал

Еще больше программ и новостей

Перейти в канал