Наш аккредитованный государственный университет приглашает профессионалов в Андижане а также всей страны повысить квалификацию или освоить новую профессию в сфере «Химик-аналитик». Мы предлагаем курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, разработанные с учетом строгих стандартов качества и норм СанПиН. Наши курсы — это ваш шанс освоить передовые технологии, актуализировать знания и стать по-настоящему ценным кадром.
Получение диплома — это надежная инвестиция в одну из самых стабильных отраслей экономики. Программа «Химик-аналитик» в Андижане даст вам фундаментальную базу и прикладные умения для успешного старта и поможет занять руководящую должность на производстве.
Дистанционный формат обучения позволяет вам пройти переподготовку без отрыва от производства. Вы можете учиться в удобное время, получая доступ к электронной библиотеке вуза 24 часа в сутки, что делает процесс обучения максимально комфортным.
Программа обучения ориентирована на руководителей авиастроительных производств, технологов, заведующих производством, а также всех желающих освоить индустрию питания с нуля. Мы даем только актуальную практическую информацию, соответствующие требованиям рынка труда.
В процессе обучения вы изучите современных технологических процессов, особенности работы с сырьем, а также основы менеджмента и оптимизации производства. Это позволит минимизировать риски при проверках Роспотребнадзора и позволит наладить бесперебойную работу производства или цеха.
Каждый выпускник получает диплом о профессиональной переподготовке государственного университета, данные о котором регистрируются в федеральном реестре. Этот документ принимается всеми государственными и частными организациями в любом регионе.
Наши преподаватели — это кандидаты и доктора технических наук, которые делятся своим опытом и отвечают на все вопросы. Вы получаете всестороннюю поддержку кураторов и методистов в процессе изучения каждого тематического модуля.
Современная пищевая индустрия постоянно нуждается в грамотных технологах и управленцах. Обучение по программе «Химик-аналитик» выделит ваше резюме среди других соискателей и поможет получить работу в ведущих компаниях отрасли.
Андрей Воробьев 21.12.2020
Отличный курс для инженеров и химиков пищевой отрасли. «Химик-аналитик» дает глубокое понимание процессов переработки и технологических процессовного проектирования. Дистанционный формат обучения позволил мне без проблем совмещать учебу с работой в лаборатории комбината.
Лариса Никитина 26.12.2023
Спасибо университету за качественную переподготовку по программе «Химик-аналитик». Программа составлена грамотно, много внимания уделено пищевой химии, безопасности комплектующих деталей и контролю критических точек (стандартов качества) на заводе. Все чертежи и схемы в лекциях открываются без проблем.
Галина Тарасова 21.11.2025
Выбрала курс «Химик-аналитик» для освоения новой специальности технолога по переработке. Информация дается емко, без лишней воды, много полезной технической литературы. Оригиналы документов о переподготовке доставили курьером быстро.