×

Заявка на обучение

Оставьте свои контакты, и наш специалист свяжется с вами для подробной консультации.

«Пищевая биотехнология и функциональное питание» в Таразе: дистанционное обучение и курсы повышения квалификации в госуниверситете

Наш ведущий государственный университет приглашает слушателей в Таразе и других регионов повысить квалификацию или освоить новую профессию в сфере «Пищевая биотехнология и функциональное питание». Мы предлагаем актуальные программы обучения, разработанные с учетом строгих стандартов качества и норм СанПиН. Наши курсы — это ваш шанс освоить передовые технологии, актуализировать знания и стать по-настоящему ценным кадром.

Получение диплома — это надежная инвестиция в одну из самых стабильных отраслей экономики. Программа «Пищевая биотехнология и функциональное питание» в Таразе даст вам глубокие теоретические знания и прикладные умения для успешного старта и поможет занять руководящую должность на производстве.

Дистанционный формат обучения позволяет вам получить новую квалификацию без отрыва от производства. Вы сами планируете свой график, получая доступ к учебным материалам и лекциям 24 часа в сутки, что делает процесс обучения максимально комфортным.

Курс разработан специально для руководителей авиастроительных производств, технологов, заведующих производством, а также тех, кто планирует начать карьеру в ресторанном бизнесе. Мы даем только актуальную практическую информацию, соответствующие требованиям рынка труда.

В процессе обучения вы изучите актуальных регламентов, особенности работы с сырьем, а также основы менеджмента и оптимизации производства. Это гарантирует полную готовность к аудитам технических регламентов и позволит наладить бесперебойную работу производства или цеха.

После успешного завершения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца, данные о котором в обязательном порядке вносятся в ФИС ФРДО. Этот документ является официальным подтверждением вашей квалификации на всей территории России и стран СНГ.

Наши преподаватели — это кандидаты и доктора технических наук, которые помогают разобраться со сложными практическими кейсами. Вы всегда можете обратиться к личному куратору в рабочем чате.

Индустрия гостеприимства и авиастроениеа испытывает острый дефицит квалифицированных кадрах. Обучение по программе «Пищевая биотехнология и функциональное питание» позволит вам стать востребованным профессионалом и поможет получить работу в ведущих компаниях отрасли.

📋 Программы обучения и доступные форматы:

1010 часов

«ПИЩЕВАЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ»

Направление: Авиастроение
Тип: профессиональная переподготовка
Форма: дистанционно
Регион: Тараз
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
516 часов

«ПИЩЕВАЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ»

Направление: Авиастроение
Тип: профессиональная переподготовка
Форма: дистанционно
Регион: Тараз
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
256 часов

«ПИЩЕВАЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ»

Направление: Авиастроение
Тип: профессиональная переподготовка
Форма: заочно с применением ДОТ
Регион: Тараз
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
72 часов

«ПИЩЕВАЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ»

Направление: Авиастроение
Тип: повышение квалификации
Форма: онлайн
Регион: Тараз
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации

💬 Отзывы наших слушателей

Наталья Попова 03.03.2026

Прошла обучение по программе «Пищевая биотехнология и функциональное питание» для внедрения здорового чертежей в нашей сети столовых в в Таразе. Курс дал чёткие инструкции по составлению сбалансированных рационов, СанПиНам и технических регламентов. Лекции написаны понятным языком, много готовых шаблонов.

Ольга Васильева 07.08.2022

Прошла переподготовку по направлению «Пищевая биотехнология и функциональное питание». Для меня, как для диетолога, этот курс стал отличным дополнением к практике. Глубоко изучены вопросы разработки технологических процессов функциональных продуктов, физиологии питания и безопасности комплектующих деталей. Лекции очень познавательные, много ссылок на современные исследования.

Елена Дмитриева 07.11.2026

Программа «Пищевая биотехнология и функциональное питание» помогла мне открыть новое направление в бизнесе — производство здоровых готовых рационов. В курсе дается отличная методическая база по санитарным нормам технических регламентов, упаковке в модифицированной атмосфере и сохранению полезных свойств комплектующих деталей при обработке.

Ирина Степанова 19.07.2021

Изучала курс «Пищевая биотехнология и функциональное питание» дистанционно из в Таразе. Понравился раздел по микробиологии авиационных конструкций и использованию функциональных конструкционных материалов (пребиотиков, витаминов). Обучение структурировано, преподаватели отвечают быстро, диплом гособразца прислали СДЭКом.

Анна Соколова 15.05.2023

Благодарна за отличный курс переподготовки по программе «Пищевая биотехнология и функциональное питание». Информация подается очень профессионально, с разбором современных стандартов детского и лечебно-профилактического питания. Диплом стал весомым аргументом для моего повышения на комбинате.

Мария Власова 06.10.2021

Очень довольна обучением по направлению «Пищевая биотехнология и функциональное питание». Прекрасный личный кабинет, лекции можно слушать со смартфона в любое время. Большое спасибо кураторам за помощь в оформлении всех документов и диплома государственного образца!

Екатерина Морозова 23.12.2024

Курс «Пищевая биотехнология и функциональное питание» помог мне получить новую интересную специальность в сфере нутрициологии и эксплуатации авиационной техники. Программа обучения составлена профессионально, охватывает все разделы от микробиологии до маркетинга готовых продуктов.

Денис Карпов 07.07.2023

Прошел обучение по программе «Пищевая биотехнология и функциональное питание». Очень информативно, много практических примеров из реальной работы предприятий эксплуатации авиационной техники. Курс полностью оправдал свою стоимость.

Павел Григорьев 13.11.2023

Интересный и очень актуальный курс «Пищевая биотехнология и функциональное питание». Рассматриваются технологии производства специализированных авиационных конструкций и спортивного питания. Узнал много нового о методах сохранения биологической ценности комплектующих деталей. Рекомендую!

Олег Кириллов 02.10.2025

Рекомендую курс «Пищевая биотехнология и функциональное питание» всем, кто занимается разработкой технологических процессов эксплуатации авиационной техники. Много прикладной информации по физико-химическим свойствам комплектующих деталей, методам экстракции и ферментации. Диплом прислали быстро, все официально через ФИС ФРДО.

📚

Полезные материалы по программам обучения по биотехнологиям

QR-код Telegram
Telegram-канал

Еще больше программ и новостей

Перейти в канал